Получили золото на Silver Mercury с проектом репозиционирования ПАНЭМ

24.03.2026
24 марта проект, реализованный при участии агентства стратегического маркетинга SPIKA, получил золото на премии Silver Mercury
в номинации «Лучшая стратегия позиционирования бренда» — одной из самых конкурентных на конкурсе.

Silver Mercury — один из ключевых профессиональных конкурсов в сфере маркетинга и коммуникаций в России, где оцениваются не только креативные решения, но и стратегическая глубина и влияние на бизнес. Это был региональный этап по ПФО.

Компания ПАНЭМ проводила  репозиционирование: от поставщика ингредиентов к экосистеме решений для гастроиндустрии Поволжья.

Поздравляем команду ПАНЭМ с заслуженной победой.
Это результат сильной совместной работы — команды клиента и команды проекта.

Спасибо за доверие и за амбиции! Подробный кейс скоро выложим на наш сайт - следите за новостями.